Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Betul News – बी फार्मेसी फस्र्ट ईयर की छात्रा की मौत

By
On:

अज्ञात कारणों से खा लिया था जहर

Betul Newsबैतूल एक बी फार्मेसी की फस्र्ट ईयर की छात्रा ने अज्ञात कारणों से जहर खा लिया जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मर्ग कायम कर पीएम उपरांत शव परिजनों को सौंप दिया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार बैतूल बाजार थाना क्षेत्र के ग्राम सुरगांव निवासी दीक्षा ढढोरे उम्र 18 वर्ष ने अज्ञात कारणों के चलते जहरीला पदार्थ का लिया। उसे गुरुवार दोपहर 2 बजे के आसपास बैतूल के एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती किया गया था। जहां उपचार के दौरन रात में छात्रा की मौत हो गई। शुक्रवार छात्रा के शव का जिला अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाया गया। इसके बाद शव परिजनों को सौंपा जाएगा।

छात्रा के पिता नारायण और मामा उमेश भूषण ने बताया की छात्रा भोपाल के वैष्णवी गु्रप ऑफ इंस्टीट्यूट में बी-फार्मेसी फस्र्ट ईयर की स्टूडेंट थी। वह अपनी बड़ी बहन साक्षी के साथ भोपाल में रहकर पढ़ाई कर रही थी। दादी का देहांत होने के बाद दोनों बहनें 8 से 10 दिन पहले 13वीं के कार्यक्रम के लिए गांव आई थी जहां गुरुवार को दादी की तेरहवीं कार्यक्रम के दौरान छात्रा ने उल्टी करना शुरू कर दिया। इससे पता चला कि उसने कुछ खा लिया है।

आशंका है की उसने चूहे मार दवा खाई होगी। उसे तुरंत बैतूल लाकर एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां रात में उसने इलाज के दौरान मौत हो गई। पिता और बाकी परिजन भी यह नहीं बता पा रहे है की उसने यह कदम क्यों उठाया?। उसने न तो कभी कोई शिकायत की और न ही कभी कोई समस्या बताई। कल भी वह घर आए मेहमानों से अच्छे से बातचीत कर रही थी, लेकिन उसने यह कदम क्यों उठाया कोई बता नहीं पा रहा है। फिलहाल शव का जिला अस्पताल में पोस्टमार्टम का शव परिजनों को सौंप दिया गया है। पुलिस इस पूरे मामले को लेकर जांच कर रही है।

For Feedback - feedback@example.com
Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News