Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Health Minister Attack – स्वास्थ्य मंत्री को एएसआई ने मारी गोली, 4 से 5 गोली लगी

By
On:

जानलेवा हमले में 4 से 5 गोली लगी, मंत्री को किया एयर लिफ्ट  

Health Minister Attack – ओडिशा – तीसरी बार विधायक बनकर स्वास्थ्य मंत्री(Health Minister) बने नवकिशोर दास पर एक कार्यक्रम के दौरान एक एएसआई ने जान लेवा हमला करते हुए चार से पांच गोली मार दी है। बेहद नाजुक हालत में स्वास्थ्य मंत्री को एयर लिफ्ट कर भुवलेश्वर ले जाने की तैयारी की जा रही है।

Also Read – Ajgar Ka Video – विशालकाय अजगर ने पहले गाड़ी को जकड़ा, फिर शख्स को जिंदा निगलने लगा 

पुलिस अधिकारी ने बताया कि नब दास कार्यक्रम में शामिल होने ब्रजराजनगर गए हुए थे। कार से उतरते ही एक एएसआई गोपालदास ने ही नब दास पर फायरिंग की। चार से पांच राउंड गोलियां चलाई गई हैं।

Also Read – Jaguar Aur Magarmach Ka Video – जगुआर ने मगरमच्छ का कर दिया हाल बेहाल, होश उड़ा देगा वीडियो  

नव किशोर दास ने ओडिशा की झरसागुड़ा सीट से 2004 में पहली बार कांग्रेस के टिकट पर चुनाव लड़ा। वह पहली बार चुनाव हार गए थे। इसके बाद 2009 में फिर उन्होंने कांग्रेस की टिकट पर चुनाव लड़ा और जीते। 2014 में भी कांग्रेस से जीते। साल 2019 के चुनाव में वे लगातार तीसरी बार इसी सीट से विधायक चुने गए। नव किशोर दास को क्षेत्र में प्रभावशाली नेता माना जाता है।

Source – Internet

For Feedback - feedback@example.com

Related News

1 thought on “Health Minister Attack – स्वास्थ्य मंत्री को एएसआई ने मारी गोली, 4 से 5 गोली लगी”

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News