शिकायत के बाद सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही पुलिस
Betul News – बैतूल – एक शिक्षिका के साथ चैन स्नेचिंग की घटना बीती रात्रि में हो गई। शिक्षिका अपने पति के साथ खाना खाकर लौट रही थी इसी दौरान आरोपी ने उनके घर के पास ही घटना को अंजाम देकर फरार हो गया। इस घटना से शिक्षिका को 1 लाख रुपए की चपत लग गई है। शिक्षिका ने घटना की रिपोर्ट कोतवाली में दर्ज कराई है। पुलिस आरोपी को पकडऩे के लिए सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है।
बारस्कर कालोनी की घटना | Betul News
जानकारी के अनुसार भडूस स्कूल में शिक्षिका संगीता घोडख़ी (50) अपने कृषि विभाग से रिटायर पति विनायक के साथ बैतूल गंज के एक रेस्टोरेंट से भोजन कर लौट रहे थे। वे बारसकर कालोनी स्थित अपने घर के करीब पहुंच ही गए थे की हनुमान मंदिर के पास एक स्पीड ब्रेकर पर शिक्षिका ने जैसे ही अपनी स्कूटी की स्पीड कम की पीछे से सफेद ड्यूट सवार युवक ने उनके गले एस चैन खींच ली।
- ये खबर भी पढ़िए :- Betul Atikraman : चेहरा देखकर हटते हैं अतिक्रमण
गिर गई थी शिक्षिका
इस खींचतान में शिक्षिका की स्कूटी भी गिर गई। उनके पीछे बाइक से आ रहे पति ने उन्हें संभाला। इस बीच स्कूटी सवार की स्कूटी को भी गिराने का प्रयास किया लेकिन वह भाग निकला। घटना की जानकारी मिलने के तुरंत बाद कोतवाली थाना प्रभारी देवकरण डहरिया भी मौके पर पहुंचे। उन्होंने आसपास के सीसीटीवी देखकर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। घटना की एफआईआर सुबह की जाएगी। जानकारी मिलने के बाद वार्ड पार्षद वर्षा रमेश बारस्कर भी मौके पर पहुंच गई थी।
पहले की घटना के नहीं मिले आरोपी | Betul News
पिछले 30 जनवरी को कोतवाली थाना इलाके के ही टिकारी में स्कूटी सवार शिक्षिका आभा पाठा ऐसी ही घटना का शिकार हो चुकी है। उसने महिला के गले से सोने का मंगल सूत्र और चैन छीन कर स्नैचर उस समय भी भाग खड़ा हुआ था। तब भागते हुए स्नैचर मौके पर अपना स्कूटर छोडक़र भाग गया था। पुलिस ने इसे जब्त कर लिया था। इस स्कूटर के जरिए भी आरोपी की तलाश पूरी नहीं हो सकी है। जबकि पिछले साल 27 दिसंबर को हुई घटना का भी सुराग नहीं मिल सका है।
- ये खबर भी पढ़िए :- Betul News : 11 महिलाओं सहित 45 लोगों के खिलाफ कार्यवाही
2 thoughts on “Betul News : बारस्कर कालोनी में शिक्षिका के गले से खींचा सोने का मंगल सूत्र”
Comments are closed.