Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Arrest : नाबालिक का अपहरण कर जंगल में ले जाकर दुराचार का बनाया शिकार

By
On:

सारनी (हेमंत सिंह रघुवंशी)-सारनी थाना क्षेत्र में शौच के लिए गई नाबालिक को अपहरण कर जंगल में ले जाकर दुराचार का शिकार बनाने का मामला सामने आया है।

थाना प्रभारी रत्नाकर हिंगवे ने बताया कि थाना क्षेत्र के एक गांव में नाबालिग बालिका रिश्तेदार के यहां शादी में गई थी। यहां 25 मई को सुबह शौच के लिए गई तो आरोपी अजय कास्दे निवासी जांगड़ा अगवा कर ले गया। उसे जंगल में घुमाते रहा और जान से मारने की धमकी देकर दुष्कर्म का शिकार बनाया। इसके बाद बालिका जैसे-तैसे उसके चंगुल से छूटी और परिजनों के पास पहुंचकर घटना की जानकारी दी।

परिजनों के साथ उसने सारनी थाना पहुंचकर रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 376, 363, पाक्सो एक्ट की धारा के तहत मामला दर्ज कर सरगर्मी से तलाश प्रारंभ की। पुलिस ने 24 घंटे के भीतर ही आरोपी को गिरफ्तार कर शुक्रवार को न्यायालय में पेश किया। जहां से उसे जेल भेज दिया गया है।

For Feedback - feedback@example.com

Related News

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News