Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

15 दिन में दो शादियां, पहली पत्नी को धमकाकर हेड कांस्टेबल से रचाई दूसरी शादी

By
On:

उत्तर प्रदेश के हापुड़ में एक शादीशुदा व्यक्ति ने अपनी पत्नी को तलाक दिए बिना 15 दिन बाद एक हेड कांस्टेबल से दूसरी शादी कर ली. पत्नी की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज किया है. दोनों आरोपी फरार बताए जा रहे हैं. पत्नी का आरोप है कि उसे जान से मारने की धमकी भी मिली है. पुलिस जांच में जुटी है और आरोपियों की तलाश कर रही है.

दरअसल, बाबूगढ़ क्षेत्र के गांव रसूलपुर निवासी नेहा आरोप लगाया है कि उसके पति ने बिना उसे तलाक दिए एक महिला कांस्टेबल से शादी कर ली. पीड़िता ने मुकदमा दर्ज कराते हुए बताया कि गजालपुर गांव के निवासी नवीन से 16 फरवरी को उसकी शादी हुई थी. शादी के तीन दिन बाद ही उसे अपने पति और महिला कांस्टेबल के प्रेम प्रसंग के बारे में पता चला. महिला कांस्टेबल की तैनाती हापुड़ जिले में है.

पति ने डाला दबाव
पीड़ित महिला ने बताया कि हेड कांस्टेबल का मकान मोहल्ला साकेत कॉलोनी में है. उसका पति उसे कांस्टेबल के मकान में ले गया था. पति ने जबरजस्ती उसे महिला कांस्टेबल के पैर भी पकड़वाए थे. यही नहीं उसके पति ने उस पर दबाव डाला था कि उसको गांव में और महिला कांस्टेबल को मेरठ में रखेगा. इसके बाद मार्च माह में पति ने बिना तलाक दिए महिला हेड कांस्टेबल से दूसरी शादी कर ली. जिसकी तस्वीरें भी उसके पास है.

पति और हेड कांस्टेबल को पकड़ा साथ
पीड़ित महिला ने बताया कि उसने दोनों को मोहल्ला साकेत कॉलोनी स्थित मकान में 16 अप्रैल की रात पकड़ा था. इसकी जानकारी भी उसने पुलिस को दी थी. पुलिस दोनों को पकड़कर थाने भी ले गई थी. महिला ने बताया कि पति ने उसे जान से मारने की धमकी भी थी. वही इस पूरे मामले में सीओ जितेंद्र कुमार शर्मा ने बताया कि पीड़ित महिला की तहरीर पर मामला दर्ज करआरोपियों की तलाश की जा रही है.

For Feedback - feedback@example.com
Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News