Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

शिलांग हादसा: खाई में मिला राजा रघुवंशी का शव, सोनम की तलाश जारी

By
On:

इंदौर: शिलांग में हनीमून मनाने गए इंदौर के राजा रघुवंशी का शव गहरी खाई में मिलने की सूचना आई. उनकी पत्नी सोनम की तलाश जारी है. 10 दिनों से दोनों लापता थे. जानकारी के मुताबिक शव को खाई से बाहर निकालने की कोशिश की जा रही है. ये वहीं इलाका है, जहां पर सबसे ज्यादा बारिश होती है. शिलांग पुलिस उनकी अंतिम रील से लोकेशन ट्रेस कर सर्चिंग करने में लगी थी. साकार नगर निवासी 30 वर्षीय राजा रघुवंशी पत्नी सोनम को लेकर हनीमून मनाने शिलांग गया था. 23 मई को दोनों अचानक लापता हो गए. राजा और सोनम ने ओशरा हिल्स क्षेत्र में रील बनाई थी. पुलिस रील में नजर आ रहे स्थान पर ही सर्चिंग कर रही थी.

राजा और सोनम के भाई शिलांग गए थे
दोनों के गुम होने की सूचना मिलने के बाद राजा और सोनम के भाई शिलांग पहुंच गए थे. इस दौरान उन्हें गाइड और होटल वालों से धमकी भी मिली थी. वो बार-बार पुलिस की सर्चिंग सहित गाइड और वाहन किराए पर देने वाले पर सवाल उठा रहे थे.

20 मई को हुई थी शादी
राजा और सोनम की इंदौर में 20 मई को शादी हुई थी. इसके बाद वे बेंगलुरु होते हुए मेघालय पहुंचे थे. यहां 23 मई को आखिरी बार उनकी मां से बात की थी, इसके बाद से ही उनके तीनों मोबाइल ऑफ बता रहे थे.

For Feedback - feedback@example.com
Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News