बैतूल– बैतूल बाजार थाना क्षेत्र के सेलगांव में एक युवक पर 3 फायर हुए जिसमें 1 गोली युवक के सीने में लगी है । कारतूस का कैप लेकर घायल जिला अस्पताल पहुंचा जहां उसका इलाज चल रहा है । बताया जा रहा है कि सेलगांव निवासी 25 साल के युवक अशोक कवड़े अपने काम गन्ना की कटाई के लिए खेत जा रहा था ।

इस दौरान गांव में एक बोलेरो जीप पहुंची और इसमें सवार तीन चार लोग नीचे उतरे और उन्हें फायर करना शुरू कर दिया। अशोक ने बताया कि तीन फायर किए गए जिसमें एक गोली उसके सीने में लगी है।

अशोक को स्थानीय ग्रामीण जिला अस्पताल लेकर आए उन्होंने पुलिस को कारतूस का खाली कैप सौंपा है ।घटना की जानकारी मिलते ही बैतूल बाजार टीआई एबी मर्सकोले जिला अस्पताल पहुंचे और उन्होंने घायल से बातचीत कर घटना की जानकर ली । श्री मर्सकोले ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है । आरोपी घटना को अंजाम देने के बाद फरार हो गए।
Recent Comments