Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Betul Crime – छोटे भाई ने कुल्हाड़ी मारकर की बड़े भाई की हत्या

By
On:

पुलिस ने किया मामला दर्ज, आरोपी की तलाश शुरू

Betul Crime बैतूल होली मनाने के लिए भोपाल से आए बड़े भाई के साथ छोटे भाई ने विवाद करते हुए उस पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव पोस्टमार्टम उपरांत परिजनों को सौंप दिया है।

भोपाल में काम करता था मृतक | Betul Crime

कोतवाली टीआई अजय सोनी ने बताया कि मृतक रमेश पिता पिरमू उइके उम्र 36 साल भोपाल में काम करता था। मृतक की उसके छोटे भाई से अनबन चल रही थी। कल मृतक परिवार सहित होली मनाने के लिए भोपाल से आया था। इसी दौरान आज सुबह छोटा भाई कुंदन और रमेश के बीच आने को लेकर विवाद हो गया। विवाद इतना अधिक बढ़ गया कि कुंदन ने रमेश के ऊपर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

आरोपी कुंदन के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज | Betul Crime

श्री सोनी ने बताया कि आरोपी कुंदन के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है। उसकी गिरफ्तारी के लिए कोतवाली थाना से तीन टीमें रवाना की है। उन्होंने यह भी बताया कि मृतक और उसके भाई आरोपी कुंदन के बीच पहले से ही कोई विवाद था और दोनों के बीच बातचीत भी नहीं होती थी। होली के त्यौहार रमेश का घर आना उसे नागंवार गुजरा और उसने इसी बात को लेकर विवाद करते हुए उस पर हमला कर दिया जिससे उसकी मौत हो गई।

For Feedback - feedback@example.com

Related News

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News