Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

naag ka video – शिवलिंग पर आ कर बैठे नागराज ने सबको किया हैरान 

By
On:

नीमपानी गांव के शिव मंदिर में लोगों ने की पूजा अर्चना

naag ka video – सांपो का महत्व भारतीय संस्कृति के अनुरूप अलग है असल में भारत में साँपों की पूजा की जाती है क्यूंकि सांप भगवान भोलेनाथ के गले में सुशोभित रहते हैं। ऐसा ही कुछ हुआ एक शिव मंदिर में जहाँ अचानक शिवलिंग पर आ गर एक सांप बैठ गया जिसके बाद लोगो ने उसकी पूजा अर्चना शुरू कर दी।

घोड़ाडोंगरी तहसील के नीमपानी गांव के शिव मंदिर में शिवलिंग पर एक सांप आकर बैठ गया। मंदिर में शिवलिंग पर सांप को बैठा देख एक-एक कर ग्रामीणों की भीड़ मंदिर में एकत्रित हो गई। ग्रामीणों ने इसे चमत्कार मान कर पूजा अर्चना करना शुरू कर दिया।

ग्रामीण संदीप नागवंशी ने बताया कि बुधवार देर शाम मंदिर में आरती करने के बाद ग्रामीण अपने अपने घर चले गए। कुछ देर बाद कुछ ग्रामीण मंदिर के पास घूमते हुए पहुंचे तो मंदिर में सांप दिखाई दिया। यह सांप शिवलिंग की ओर जा रहा था। देखते-देखते सांप शिवलिंग पर जाकर बैठ गया। जिसकी सूचना तेजी से गांव में फैली। जिस पर ग्रामीण मंदिर में एकत्रित हो गए। ग्रामीणों ने मंदिर में पहुंचकर पूजा अर्चना की। ग्रामीण ने सांप को दूध पिलाया। यह सांप गुरुवार सुबह तक मंदिर में ही बैठा रहा। इसके बाद यह सांप मंदिर से निकल कर खेतों की ओर चला गया।

For Feedback - feedback@example.com

Related News

1 thought on “naag ka video – शिवलिंग पर आ कर बैठे नागराज ने सबको किया हैरान ”

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News