कियोस्क सेंटर के संचालक पर लगाए आरोप
Ladli Behna Yojana – बैतूल – एक महिला ने ईकेवायसी के नाम पर कियोस्क संचालक पर 4 हजार रुपए निकालने का आरोप का आरोप लगाते हुए कलेक्टर से इसकी शिकायत कर कार्यवाही किए जाने की मांग की है।
खाते से निकाल लिए 4 हजार रुपए | Ladli Behna Yojana
प्राप्त जानकारी के अनुसार जसमा पति गोकुल कौशिक निवासी लीलाझर ने बताया कि वह कियोस्क सेंटर के संचालक विक्रम बर्थे पिता उमेश के पास गई थी। ईकेवायसी के लिए उसने पहले 100 रुपए लिए और इसके बाद मुझे बिना बताए मेरे खाते से 4 हजार रुपए निकाल लिए। जब मैं पोस्टआफिस में गई तब मुझे ठगी होने का पता चला।
दर्ज कराई शिकायत | Ladli Behna Yojana
इस संबंध में मै अपनी शिकायत दुनावा चौकी में दर्ज कराई है। परंतु आज दिनांक तक अनावेदक पर किती भी प्रकार की कोई कार्यवाही नही हुई है। जसमा ने कहा कि 18/03/23 को मैं ईकेवायसी कराने गई थी एवं मेरे खाते से तब पैसे निकाल लिए यह मुझे 23/03/23 को जब में पोस्ट ऑफिस गयी तब मुझे मेरे साथ हुई ठगी का एहसास हुआ तथा इस संबंध में मैंने दुनावा चौकी में उसी दिन शिकायत की परंतु दुसरे दिन कियोस्क संचालक के चाचा ग्राम के सहायक सचिव कमलेश बर्थे मेरे घर आया और मुझे शिकायत वापस लेने के लिए गाली- गलोच करने लगा साथ ही धमकी भी दी। मैंने मुलताई थाने में भी शिकायत की परंतु कोई कार्यवाही नहीं हुई। महिला ने कलेक्टर से इस मामले की शिकायत कर राशि दिलाने की गुहार लगाई है।






Thanks for sharing. I read many of your blog posts, cool, your blog is very good.
Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you.
Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks!