Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Betul Crime News – मवेशियों को पानी पिलाने गए वृद्ध की हत्या

By
On:

एसपी सिमाला प्रसाद ने किया घटना स्थल का निरीक्षण, प्रथम दृष्टया पीटकर हत्या करना हो रहा है प्रतीत, आरोपी फरार

Betul Crime Newsबैतूल मवेशियों को पानी पिलाने के लिए गए वृद्ध की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई है। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस अधीक्षक सिमाला प्रसाद ने मौके पर पहुंचकर निरीक्षण किया है। हालांकि अभी तक हत्या किसने और किस कारण से की है इसका खुलासा नहीं हो सका है। फिलहाल हत्या को अंजाम देने वाला आरोपी फरार है जिसकी सरगर्मी से पुलिस तलाश करने में जुट गई है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार जिले के मोहदा थाना के अंतर्गत एक वृद्ध छोटू बटके (55) मवेशियों को पानी पिलाने के लिए गया हुआ था। इसी दौरान 12 मार्च को अज्ञात व्यक्ति ने पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। इसके बाद मवेशी तो पानी पीकर पर वापस आ गये पर छोटू घर नहीं लौटा। इस पर परिजनों ने तलाश शुरू की तो वह मृत अवस्था में मिला। इस पर पुलिस को सूचना दी गई। मृतक के शव को देखकर ही स्पष्ट था कि मारपीट कर उसकी हत्या की गई है।

एसपी ने किया घटना स्थल का निरीक्षण | Betul Crime News

इस घटना की सूचना मिलने पर उपरोक्त घटनास्थल का निरीक्षण पुलिस अधीक्षक सिमाला प्रसाद द्वारा किया गया। निरीक्षण के दौरान उपस्थित थाना प्रभारी मोहदा सतीश अंधमान को आवश्यक दिशा निर्देश दिए गए। एसपी सुश्री प्रसाद ने जल्द से जल्द आरोपियों तक पहुंच कर उनको गिरफ्तार करने के निर्देश दिए। निरीक्षण के दौरान भैंसदेही एसडीओपी एससी बोहित एवं एफएसएल अधिकारी होशंगाबाद, उपनिरीक्षक आबिद अंसारी फिंगरप्रिंट बैतूल भी उपस्थित रहे। जिन्होंने तकनीकी डाटा कलेक्ट किए।

For Feedback - feedback@example.com

Related News

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News