Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

15 साल के नाबालिग के साथ तीन दोस्तों ने की दरिंदगी

By
On:

ग्वालियर: एक नाबालिग किशोर, जो अपने घर के बाहर खड़ा था, अपने ही तीन दोस्तों की बातों में फंस गया। उसके दोस्त, उसे झरना दिखाने की बोलकर झाडियों में ले गए। जिले के तिघरा थाना क्षेत्र में 15 वर्षीय किशोर के साथ उसके तीन नाबालिग दोस्तों द्वारा गलत काम करने और वीडियो बनाकर धमकाने का मामला सामने आया है, जिसके बाद पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पीड़ित को झरना दिखाने के बहाने ले जाया गया था, जहां उसके साथ मारपीट भी की गई।

महाराजपुरा का रहने वाला है पीड़ित

पीड़ित किशोर महाराजपुरा क्षेत्र का रहने वाला है। 27 जुलाई को वह घर के पास खड़ा था, तभी उसके तीन नाबालिग दोस्त आए। दोस्तों ने उसे तिघरा के पास बिठौली खो झरना घूमने चलने को कहा। किशोर उनके साथ घूमने के लिए तैयार हो गया। झरने के पास पहुंचते ही तीनों ने उसे पकड़ लिया और झाड़ियों में ले गए। वहां उसके साथ ग़लत काम किया गया। जब किशोर ने विरोध किया तो आरोपियों ने उसके साथ मारपीट की। आरोपियों ने धमकी दी कि अगर उसने किसी को बताया तो उसका वीडियो वायरल कर देंगे।
  
पीड़ित ने डर से छुपाई बात

डर के कारण पीड़ित ने कुछ दिन तक यह बात छुपाई। बाद में उसने पिता को रोते हुए पूरी घटना बताई। पिता ने तुरंत पुलिस से संपर्क किया। पुलिस अधिकारियों के निर्देश पर तिघरा थाना पुलिस ने इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है और जांच शुरू कर दी है। जल्द ही आरोपियों की धर-पकड़ शुरु हो जाएगी।

For Feedback - feedback@example.com
Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News