Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Sher Ka Video – शेरनी ने मुँह से खोल लिया कार का गेट, टूरिस्टों की अटक गईं सांसें  

By
On:

Sher Ka Videoजंगल सफारी का अपना अलग मजा है जहाँ हर पल रोमांच से भरा हुआ होता है जब बात आती है जंगल में गाड़ी से तफरी मारने की तो सब निश्चिंत होकर अपनी गाड़ियों से जंगल में मौजूद खूंखार जानवरों का बेफिक्री से दीदार करते नजर आते हैं। गाड़ियों में मौजूद टूरिस्ट इस बात से बिलकुल ही निश्चिंत होते हैं की उन्हें किसी भी तरह का नुकसान पहुंचेगा लेकिन आज के समय में जब इंसानों से जंगल में अपनी जगह बना ली है तो जानवरों ने भी उनके तौर तरीके अपना लिए है।

जी हाँ अब हम आपको बताने जा रहे हैं की असल में पूरा माजरा है क्या ? दरअसल इन दिनों सोशल मीडिया पर एक वीडियो जम कर वायरल हो रहा है जिसमे देखा जा सकता है की कुछ टूरिस्ट अपनी कार से जंगल सफारी के लिए गए हुए है जब वो शेरों के करीब पहुँचते हैं तो उनमे से एक शेरनी कार के पास आती है और कार का गेट खोल देती है जिससे कार में मौजूद टूरिस्टों की सिट्टी पिट्टी गुल हो जाती है। 

शेरनी ने खोला कार का गेट | Sher Ka Video 

चौंका देने वाले इस वीडियो में देखा जा सकता है कि, कार चला रही महिला सड़क किनारे गाड़ी रोक लेती है और साइड में बैठे शेरों का वीडियो बनाने लगती है. इसी बीच एक शेरनी (Lioness) कार के पास आ धमकती है और कार के अंदर देखने लगती है |

वीडियो में आगे देखा जा सकता है कि, शेरनी बड़ी आसानी गाड़ी का दरवाजा अपने मुंह से खोल देती है, जिसके बाद कार में बैठे लोगों की डर के मारे चीखें निकल जाती हैं. यूं तो यह वीडियो पुराना है, लेकिन एक बार फिर से यह तेजी से वायरल हो रहा है और लोगों का ध्यान अपनी ओर खींच रहा है। 

सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो | Sher Ka Video 

सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ट्विटर पर यह वीडियो @TansuYegen नाम के हैंडल से शेयर किया गया है, जिसमें इंसानों का सीधे मौत से आमना-सामना होते देखा जा सकता है. इस वीडियो को अब तक 12.5 मिलियन लोग देख चुके हैं, जबकि 9 हजार से ज्यादा लोग इस वीडियो को लाइक कर चुके हैं |

वीडियो को देखने के बाद यूजर्स की भी डर के मारे सांसें अटक गई हैं. वीडियो देख चुके यूजर्स इस पर तरह-तरह के रिएक्शन दे रहे हैं. एक यूजर ने लिखा, ‘मील्स ऑन व्हील्स.’ एक अन्य यूजर ने लिखा, ‘लोगों को लगा होगा कि कार में रहने के बावजूद वो सुरक्षित हैं!’ दूसरे यूजर ने लिखा, ‘दरवाजा लॉक ना करना बेवकूफी थी। 

Source – Internet 

For Feedback - feedback@example.com

Related News

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News