बैतूल – Premi Ke Sath Bhagi Patni – दो बच्चों की मां प्रेमी के साथ भाग गई । 30 साल पहले शादी हुई थी । पत्नी के भाग जाने से दुखी पति ने आत्महत्या करने की कोशिश की और जहर खा लिया। पति को गभीर हालात में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र घोड़ाडोंगरी में भर्ती कराया गया । इलाज के बाद पति घर पहुच गया है।
घोड़ाडोंगरी तहसील के एक गांव में पत्नी के प्रेमी के साथ भाग जाने से निराश पति ने मंगलवार सुबह करीब 8 बजे जहर खाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया। घर वालों ने हंड्रेड डायल को इसकी सूचना दी। सूचना मिलने पर हंड्रेड डायल मौके पर पहुंची और पति को गंभीर हालत में घोड़ाडोंगरी अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां इलाज के बाद पति घर चला गया ।
Premi Ke Sath Bhagi Patni – दो शादीशुदा बच्चों की माँ भागी प्रेमी के साथ
रानीपुर थाना की हंड्रेड डायल के मनोज डोंगरे और भरत रैकवार ने बताया कि 55 वर्षीय व्यक्ति ने जहर खाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया जिसे गंभीर हालत में घोड़ाडोंगरी अस्पताल में कराया है।
Premi Ke Sath Bhagi Patni – दो शादीशुदा बच्चों की माँ भागी प्रेमी के साथ
पीड़ित ने बताया कि पांच दिन पहले उसकी पत्नी उसके प्रेमी के साथ भाग गई। जिसके कारण मानसिक रूप से परेशान होकर आत्महत्या करने का प्रयास किया। हमारी शादी करीब 30 साल पहले हुई थी। दो बच्चे हैं दोनों की शादी भी हो गई है।वही घोड़ाडोंगरी अस्पताल द्वारा इस मामले की जानकारी घोड़ाडोंगरी पुलिस को दी गई है घोड़ाडोंगरी पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।
रानीपुर थाना प्रभारी सारविंद धुर्वे ने बताया कि व्यक्ति इलाज के बाद अपने घर पहुंच गया है ।