Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Major Truck Accident : लेड़दा घाट पर बाइक को कुचलते हुए क्रेन से टकराया ट्रक,ड्राइवर फसा ट्रक में

By
On:

भीमपुर (श्याम आर्य)- Major Truck Accident – इंदौर नेशनल हाइवे 59 ए पर मोहदा थाना क्षेत्र के लेड़दा घाट में शुक्रवार दोपहर करीब दो बजे बाइक को कुचलते हुए क्रेन से टकरा गया। इससे उसके चालक और परिचालक उसमें बुरी तरह से फंस गए।

गुरुवार को कोयले से भरा ट्रक खाई में पलट गया था। शुक्रवार को उसे निकालने के लिए बीमा कंपनी के कर्मचारी क्रेन लेकर पहुंचे थे। इसी दौरान लोहे की सामग्री से भरा ट्रक अनियंत्रित हो गया और सड़क किनारे खड़ी बाइक को कुचलते हुए क्रेन से टकरा गया(Major Truck Accident)। इससे ट्रक के चालक और परिचालक उसके भीतर बुरी तरह से घायल होकर फंस गए।

सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और बड़ी मशक्कत के बाद ट्रक के परिचालक को बाहर निकालकर अस्पताल पहुुंचाया। ट्रक के चालक को बाहर निकालने के लिए ट्रक के हिस्से को गैस कटर से काटने का प्रयास किया जा रहा है। मोहदा थाना प्रभारी रविकांत डहेरिया ने बताया कि गुरुवार को कोयले से भरा एक ट्रक खाई में पलट गया था।

उसके चालक और परिचालक घायल हो गए थे जिन्हें अस्पताल में भर्ती किया गया था। शुक्रवार को बीमा कंपनी के कर्मचारी जब कोयले से भरे ट्रक को बाहर निकालने के लिए क्रेन लेकर पहुंचे तभी खरगौन की ओर लोहे की सामग्री भरकर जा रहा ट्रक लेड़दा घाट में अनियंत्रित हो गया। सड़क किनारे बीमा कंपनी के कर्मचारी की बाइक को कुचलता हुआ ट्रक क्रेन से टकरा गया।(Major Truck Accident)

इससे बाइक पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई और क्रेन भी टूट गई। हादसे के कारण ट्रक के चालक और परिचालक दोनों उसके भीतर फंस गए। पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद परिचालक को बाहर निकालकर अस्पताल पहुंचाया। चालक को बाहर निकालने के लिए गैस कटर की मदद से ट्रक के हिस्से को काटा जा रहा है। उल्लेखनीय है कि लेड़दा घाट पर आए दिन वाहन दुर्घटनाएं हो रही हैं लेकिन प्रशासन के द्वारा घाट की कटिंग करने तक की जहमत नहीं उठाई जा रही है।

For Feedback - feedback@example.com

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News