laborers injured in attack by uncontrolled bull – बैतूल – एक बेकाबू बैल ने चार मजदूरों को हमला कर घायल कर दिया है। मजदूरों को मोहल्ले के लोगों ने बचाया। घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
- ये खबर भी पढ़िए :- MP Budget : बैतूल विधायक के प्रयास से 6.72 करोड़ का बनेगा ब्रिज
प्राप्त जानकारी के अनुसार श्यामलाल इवने उम्र 38 वर्ष, रामलाल इवने उम्र 40 वर्ष, सोमाजी उइके उम्र 65 वर्ष और कैलाश उम्र 80 वर्ष निवासी कत्लढाना। चारों ही लोग मजदूरी का काम करते हैं। आज सुबह 9 से 10 बजे के करीब पहले शिवा मंदिर कत्लढाना गए थे और मंदिर में पूजा कर अपने काम के लिए जा रहे थे। तभी मंदिर के पीछे से एक बैल आया और अचानक ही उन चारों पर हमला कर दिया। हमले में चारों मजदूर लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।(laborers injured in attack by uncontrolled bull)
जब मोहल्ले वालों ने उसे बैल को इन चारों लोगों पर हमला करते हुए देखा तो मोहल्ले वालों ने बीच बचाव किया और उन चारों लोगों को बचाया और इसकी सूचना 108 एंबुलेंस को दी। सूचना पर एंबुलेंस घटना स्थल पर पहुंची और चारों ही घायलों को गंभीर हालत में जिला अस्पताल लाकर भर्ती कराया है।
- ये खबर भी पढ़िए :- MP News : बैतूल से 883 महिलाएं और 63 लड़कियां गायब