Bigg Boss 19:सलमान खान के लोकप्रिय रियलिटी शो ‘बिग बॉस 19’ का दूसरा हफ्ता दर्शकों के लिए काफी धमाकेदार साबित हो रहा है। 1 सितंबर का एपिसोड तो मानो पूरी तरह से झगड़ों और बहसों से भरा रहा। इस हफ्ते कंटेस्टेंट्स ने अपने असली रंग दिखाने शुरू कर दिए हैं। टास्क और खाने को लेकर बिग बॉस हाउस में खूब हंगामा देखने को मिला। इसी दौरान तान्या मित्तल और ज़ीशान कादरी के बीच जोरदार बहस हो गई।
तान्या मित्तल और ज़ीशान कादरी की बहस
मामला स्मोकिंग रूम की सफाई से जुड़ा था। ज़ीशान कादरी ने तान्या से कहा कि गार्डन एरिया में बने स्मोकिंग रूम की सफाई भी ज़रूरी है। इस पर तान्या ने साफ मना कर दिया। उनका कहना था कि स्मोकिंग एरिया का इस्तेमाल सिर्फ 5 लोग करते हैं, जबकि ड्राइंग रूम का इस्तेमाल 15 लोग करते हैं, इसलिए वह स्मोकिंग रूम साफ नहीं करेंगी। इस पर ज़ीशान भड़क गए।
बसिर अली ने दी धमकी
वहीं, मौके का फायदा उठाते हुए बसिर अली ने कहा कि अगर तान्या अपनी जिम्मेदारी नहीं निभाती हैं तो उन्हें खाना नहीं मिलेगा। इस पर तान्या ने तुरंत जवाब दिया – “मत दो भाई, अगर लोग अपनी प्लेट्स साफ कर सकते हैं तो राख भी साफ कर सकते हैं।” इस बात से माहौल और गरमा गया।
ज़ीशान का अल्टीमेटम
ज़ीशान कादरी ने तान्या को चुनौती देते हुए कहा – “देखते हैं, कब तक बिना काम किए रह पाओगी।” इसके साथ ही उन्होंने चेतावनी दी कि तान्या को अब खाना नहीं मिलेगा। इस पर तान्या ने पलटकर कहा – “बेवजह की बातें मत करो, मुझे भी उतना ही सम्मान चाहिए जितना मैं तुम्हें देती हूं।”
यह भी पढ़िए:Bajaj Pulsar N160: दमदार इंजन और शानदार फीचर्स के साथ लॉन्च
बसिर अली और फरहाना भट का झगड़ा
एपिसोड का ड्रामा यहीं खत्म नहीं हुआ। एक और बड़ा हंगामा तब देखने को मिला जब बसिर अली और फरहाना भट के बीच बहस हाथापाई तक पहुंच गई। गुस्से में आकर बसिर ने फरहाना का गद्दा खींचकर पूल के पास फेंक दिया। इसके बाद दोनों के बीच धक्का-मुक्की भी हुई।