Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Action : बड़ी कार्यवाही :प्रशासन ने कटवाई दुष्कर्मियों की खड़ी फसल

By
On:

50 लाख रुपए की जमीन कराई मुक्त

बैतूल(सांध्य दैनिक ख़बरवाणी)-नेशनल हाइवे 47 पर स्थित ढाबा के संचालकों ने ढाबे पर आई नाबालिग के साथ बारी-बारी से दुराचार करने के मामले में पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर हिरासत में ले लिया है।

आरोपियों के पिता ने सरकारी जमीन पर अतिक्रमण कर फसल लगाई थी। जिसे प्रशासन ने खड़ी फसल कटवाकर करीब 50 लाख रुपए की शासकीय जमीन को मुक्त भी करा दिया है।

तहसीलदार प्रभात मिश्रा और बैतूलबाजार टीआई एबी मर्सकोले ने बताया कि चेतन विश्वकर्मा और राहुल विश्वकर्मा अपना ढाबा नाम से ढाबा संचालित करते थे। आठनेर थाना क्षेत्र की एक 15 वर्षीय नाबालिग लडक़ी जिसका अपहरण का मामला आठनेर थाने में दर्ज था। यह लडक़ी ढाबे पर पहुंची थी और इसे कई दिनों तक दोनों आरोपियों ने रखा और उसके साथ जोर जबरदस्ती से दुराचार किया। लडक़ी इनसे मुक्त होकर जब घर गई तो परिजनों को उसने अपनी आपबीती बताई।

इसके बाद परिजनों के साथ पुलिस के पास पहुंची लडक़ी की शिकायत पर पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ धारा 363, 376 सहित अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज कर दोनों को हिरासत में ले लिया है। इसी मामले के तहत बैतूलबाजार थाना क्षेत्र में मिलानपुर के पास लगभग ढाई एकड़ शासकीय जमीन पर आरोपियों के पिता मुन्ना विश्वकर्मा ने अतिक्रमण किया हुआ था। जिस पर प्रशासन ने खड़ी फसल कटवाकर जमीन को मुक्त करा दिया है।

For Feedback - feedback@example.com

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News