Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Betul News:भाजपा नेता का अश्लील वीडियो बना कर किया जा रहा ब्लैकमेल,पुलिस में शिकायत

By
On:

मुलताई – भाजपा के आईटी सेल से जुड़े भाजपा नेता का अश्लील वीडियो बनाकर उन्हें ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है । भाजपा नेता ने इस मामले में पुलिस में शिकायत करने की बात कही है ।

दुनावा के एक भाजपा नेता का अश्लील वीडियो बनाकर उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर उनसे पैसे की मांग की जा रही है। इस मामले में दिल्ली सहित अन्य स्थानों से उन्हें फोन करके वीडियो हटाने की एवज में पैसे मांगे जा रहे हैं। भाजपा नेता द्वारा इस मामले की शिकायत पुलिस से की जा रही है ।

दुनावा के भाजपा नेता पुरुषोत्तम चौधरी ने बताया कि उनका एक अश्लील फर्जी वीडियो जिसे एडिट करके सोशल मीडिया पर अपलोड किया गया है एवं वीडियो डालने वाले उन्हें ब्लैकमेल कर रहे हैं। पुरुषोत्तम चौधरी का कहना है कि जिन लोगों द्वारा पैसे की मांग की जा रही है उनके द्वारा धमकी दी जा रही है कि यदि उन्हें पैसे नहीं दिए गए तो उनका वीडियो वायरल कर दिया जाएगा। चौधरी ने बताया कि वह इस मामले की शिकायत पुलिस से कर रहे हैं एवं मामले में उचित कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

For Feedback - feedback@example.com

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News