Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Betul News – सिंचाई को लेकर जिला किसान कांग्रेस अध्यक्ष के परिवार में विवाद, चाकू चले 10 लोग घायल

By
Last updated:

Betul Newsबैतूल दीपावली के दिन खेत में सिंचाई को लेकर दो परिवारों में खूनी संघर्ष हो गया जिसमें 10 लोग घायल हो गए हैं ।घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती किया गया है । पुलिस ने दोनों पक्षों पर मामला दर्ज कर लिया है ।

घटना को लेकर बताया जा रहा है कि बैतूल बाजार थाना क्षेत्र के बघौली गांव में आज सुबह कुएं में मोटर लगाकर खेत में सिंचाई की जा रही थी । इसी को लेकर दोनों परिवार में विवाद हो गया । बैतूल बाजार थाना में पदस्थ सब इंस्पेक्टर जुगल किशोर साहू ने बताया कि बघोली गांव में रमेश गायकवाड़ और संतोष गायकवाड एक ही परिवार के हैं और उनके परिवार का एक कुआं है ।

जिसका पानी दोनों लेते हैं और खेतों में सिंचाई करते हैं । आज सुबह संतोष गायकवाड कुएं के पानी से सिंचाई कर रहा था । इसी बात को लेकर दोनों परिवारों में विवाद हो गया ,जिसमें एक परिवार के चार और दूसरे परिवार के 6 लोग घायल हो गए। पुलिस ने दोनों पक्षो पर मामला दर्ज कर लिया है और जांच की जा रही है ।

किसान कांग्रेस के नेता रमेश गायकवाड़ भी घायल हुए हैं उनका कहना है कि उनके परिवार का कुआं है जिसमें दोनों परिवार पानी लेते हैं दूसरा परिवार पानी बेचता है। जिसे मना किया था तो उसको लेकर विवाद हुआ और दूसरे पक्ष ने उनके बेटे को पानी के टांके में फेंक दिया और चाकू मार दिया।

वहीं दूसरे पक्ष के अभिषेक गायकवाड का कहना है कि हम खेत में सिंचाई के लिए मोटर चला रहे थे जिसे रमेश गायकवाड़ ने बंद कर दिया था । मेरी मम्मी बात करने गई तो उनके साथ मारपीट की गई और अभद्रता की गई इसके बाद विवाद हुआ और मेरे परिवार के चार लोग घायल हो गए।

घायलों में प्रवीण गायकवाड उम्र 31 वर्ष, गगन गायकवाड उम्र 28 वर्ष, हर्षित गायकवाड उम्र 21 वर्ष, रमेश गायकवाड़ उम्र 65 वर्ष और दूसरे पक्ष में घायल सतीश गायकवाड, हेमलता गायकवाड, अभिषेक गायकवाड, हिमांशु गायकवाड को जिला अस्पताल बैतूल में भर्ती कराया गया है ।जहां पर डॉक्टरों द्वारा घायलों का उपचार किया जा रहा है ।

For Feedback - feedback@example.com

Related News

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News