Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Ather 450 Apex – ओला S1 प्रो की चिंता बढ़ाने आ रहा है एथर का नया स्कूटर 

By
On:

कंपनी का दावा ये है सबसे तेज स्कूटर, जाने डिटेल्स 

Ather 450 Apexएथर ने अपने नए इलेक्ट्रिक स्कूटर का ऐलान किया है। जल्द ही भारत में Ather 450 Apex लॉन्च किया जाएगा। कंपनी ने इससे संबंधित टीजर भी जारी कर दिया है। ब्रांड ने इसे अपना “सबसे तेज़” इलेक्ट्रिक स्कूटर घोषित किया है। इसका परफॉरमेंस एथर 450X से अधिक पावरफुल होगा। लॉन्च से पहले इस इलेक्ट्रिक स्कूटर से जुड़ी कई जानकारियां लीक हो चुकी हैं।

कंपनी का सबसे तेज स्कूटर | Ather 450 Apex 

इलेक्ट्रिक स्कूटर कंपनी का प्रमुख मॉडल बन सकता है। इसमें कई नए और विशेष फीचर्स हो सकते हैं। कहा जा रहा है कि स्कूटर में सिंगल चैनल ABS, क्रूज कंट्रोल, और ट्रांसपेरेंट पैनल मिलेगा। यह शायद एथर 450x की तरह 3.7kWh बैटरी से लैस हो सकता है। एथर 450X में 2.9kWh बैटरी पैक होता है। सुना जा रहा है कि स्कूटर की टॉप स्पीड 90km/h होगी। यह 0 से 40 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार को 3.3 सेकंड में प्राप्त कर सकता है। टीज़र में कंपनी ने फीचर्स के बारे में कोई विस्तार नहीं दिया है।

कीमत और लॉन्च डेट | Ather 450 Apex 

यह 450 सीरीज का बड़ा मॉडल हो सकता है। नया एथर 450 एपेक्स की कीमत 450X से अधिक होगी। वर्तमान में 450X की कीमत 1.48 लाख रुपये (एक्स शोरूम) है। यह स्कूटर Ola S1 Pro और TVS X को टक्कर दे सकता है। अनुमान है कि यह अगले साल तक लॉन्च हो सकता है।

Source – Internet  
For Feedback - feedback@example.com
Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News