Accident Video: डैश कैम में कैद हुआ अमेरिका का भयानक सड़क हादसा! जिसे देख काँप उठेगी आपकी भी रूह, देखे वीडियो

By
On:
Follow Us

Accident Video: डैश कैम में कैद हुआ अमेरिका का भयानक सड़क हादसा! जिसे देख काँप उठेगी आपकी भी रूह, देखे वीडियो, अमेरिका के केंटकी राज्य में एक बड़ा हादसा हुआ था, जिसका वीडियो अब जाकर वायरल हो रहा है. ये हादसा इतना खतरनाक था कि एक सेमी ट्रक पुल तोड़कर आगे निकल गया. गनीमत ये रही कि ट्रक पूरी तरह से नदी में नहीं गिरा. हादसे के बाद महिला ट्रक ड्राइवर करीब एक घंटे तक हवा में लटकी रही. उनकी जान बचाने के लिए बड़े पैमाने पर रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया गया. ये घटना मार्च महीने की है.

ये भी पढ़े- Jugad: रात में जंगली पशुओ को भगाने के लिए लगाया जुगाड़, जुगाड़ देख अच्छे अच्छे इंजीनियर भी रह गए हैरान

Accident Video: कार चालक की गलती बनी बड़े हादसे की वजह

वायरल हो रहे इस वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि किस तरह एक कार चालक की छोटी सी गलती इतने बड़े हादसे का कारण बन गई. इस हादसे की वजह से आम लोगों सहित पूरा सिस्टम परेशान हो गया. वीडियो काफी डरावना है, इसे देखते समय सावधानी बरतें.

Accident Video: डैश कैम वीडियो में कैद हुआ पूरा घटनाक्रम

ये वीडियो केंटकी के लुईविले ब्रिज का है. ये ब्रिज ओहायो नदी पर बना हुआ है. इसी पुल पर मार्च महीने में एक बड़ा हादसा हुआ था, जिसमें एक सेमी ट्रक ने पुल तोड़कर आगे निकल गया और हवा में लटकने लगा. अब इतने समय बाद इस हादसे का डैश कैम वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें आप देख सकते हैं कि सेमी ट्रक ड्राइवर आराम से गाड़ी चला रहा है. अचानक सामने से एक कार आ जाती है और उनकी ट्रक से टकरा जाती है. संतुलन खोने के बाद ट्रक ड्राइवर गाड़ी को संभालने की पूरी कोशिश करता है, लेकिन ऐसा हो नहीं पाता. सेमी ट्रक पुल की रेलिंग तोड़कर आगे निकल जाता है और हवा में लटक जाता है. इसके बाद उन्हें बचाने के लिए रेस्क्यू ऑपरेशन भी चलाया जाता है.

ये भी पढ़े- Ration Card धारको के लिए बड़ी अपडेट, अब राशन के साथ मिलेगा इस योजना का भी लाभ! जाने पूरी डिटेल्स

Accident Video:

Accident Video: कार चालक पर लगे आरोप

ट्विटर हैंडल कॉलिन रग्ग ने इस वीडियो को शेयर किया है, साथ ही इससे जुड़ी जानकारी भी दी है. उनके मुताबिक हाई स्पीड में गाड़ी चला रहे 33 वर्षीय ट्रेवर डब्ल्यू ब्रैनहम को इस हादसे का जिम्मेदार ठहराया गया है. उनकी कार सिस्को सेमी ट्रैक्टर ट्रेलर से टकराई थी. इसे 26 वर्षीय सिडनी थॉमस चला रहीं थीं, जिन्होंने हादसे को रोकने की पूरी कोशिश की. इस टक्कर के बाद उन पर नियमों के अनुसार आरोप लगाए गए हैं. हालांकि, हादसे के बाद वो खुद भी व्हीलचेयर पर हैं