Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

Betul Crime News – बकरी के विवाद पर लात-घूंसे मारकर की हत्या

By
On:

घटना स्थल पर पहुंची पुलिस, आरोपी फरार

बैतूल – Betul Crime News – आंगन में बकरी चले जाने पर हुए विवाद में एक व्यक्ति की लात-घूंसे मारकर हत्या कर दी गई। सूचना मिलने पर पुलिस ने घटना स्थल का मुआयना किया और आरोपी की तलाश प्रारंभ कर दी है।

बकरी के कारण हुआ था विवाद(Betul Crime News)

भैंसदेही एसडीओपी शिवचरण बोहित ने बताया कि झल्लार थाना क्षेत्र के अमोरी गांव में रविवार सुबह मृतक देवीदास पिता मोतीराम बेले (45) निवासी अमोरी के आंगन में आरोपियों की बकरी आ गई थी। इसी को लेकर विजय हरसुले और जनक हरसुले का देवीदास के बीच विवाद हो गया था। विवाद इतना अधिक बढ़ गया कि आरोपियों ने लात-घूंसों से पीटकर देवीदास की हत्या कर दी।

मौके पर पहुंची पुलिस(Betul Crime News)

झल्लार थाना जीपी रम्हारिया ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंच गई थी। उन्होंने बताया कि मारपीट के बाद देवीदास को घायल अवस्था में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र झल्लार लाया गया था जहां परीक्षण के उपरांत डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। श्री रम्हारिया ने बताया कि मृतक की पत्नी देवकी बाई 40 साल की शिकायत झल्लार थाने में मामला दर्ज किया गया है।

मृतक-आरोपी है रिश्तेदार(Betul Crime News)

एसडीओपी भैंसदेही शिवचरण बोहित ने बताया कि मृतक देवीदास एवं आरोपी विजय और जनक हरसुले तीनों आपस में रिश्तेदार है। बकरी मृतक के आंगन में आने को लेकर विवाद हुआ था। इसी के चलते जनक और विजय हरसुले ने देवीदास को लात-घूंसो से पीटकर उसकी हत्या कर दी। हत्या करने के बाद दोनों आरोपी फरार हो गए हैं। पुलिस आरोपियों की सरगर्मी से तलाश में जुट गई है।

For Feedback - feedback@example.com

1 thought on “Betul Crime News – बकरी के विवाद पर लात-घूंसे मारकर की हत्या”

Leave a Comment

Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News