Search ई-पेपर ई-पेपर WhatsApp

किराये के मकान में रह रहे परिवार के 5 लोगों की खाया ज़हर, मौत 

By
On:

अहमदाबाद। गुजरात की आर्थिक राजधानी अहमदाबाद में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जहां एक ही परिवार के पांच लोगों ने कथित रूप से ज़हर खाकर आत्महत्या कर ली। मरने वालों में पति-पत्नी, दो बेटियां और एक बेटा शामिल हैं। 
जानकारी अनुसार घटना अहमदाबाद ग्रामीण क्षेत्र के बावला कस्बे की है। पुलिस के अनुसार, यह परिवार एक किराये के मकान में रहता था और मूल रूप से ढोलका का निवासी था। मृतकों की पहचान विपुल कांजी वाघेला (34), सोनल वाघेला (26), बड़ी बेटी (11 वर्ष), छोटी बेटी (5 वर्ष), बेटा (8 वर्ष) के तौर पर हुई है। पुलिस का कहना है कि परिवार ने जहरीला तरल पदार्थ पीकर जान दी। मौके पर पहुंचे पुलिसकर्मियों और फॉरेंसिक टीम ने घर की तलाशी ली और साक्ष्य एकत्रित किए। शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। 

अब तक कारण अज्ञात
फिलहाल आत्महत्या की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है। न ही कोई सुसाइड नोट बरामद हुआ है। पुलिस स्थानीय लोगों से पूछताछ कर रही है और परिवार के सामाजिक व आर्थिक पहलुओं की जांच कर रही है। 

For Feedback - feedback@example.com
Home Icon Home E-Paper Icon E-Paper Facebook Icon Facebook Google News Icon Google News